Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Seitengewehr
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Löwenkopfsäbel WK II
Ehrentafel und Plakette