Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Hinweisschild
Totenkopfring
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Dolch Sammleranfertigung