Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Armbanduhr WK II
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner
Briefmarke III. Reich
Soldbuch und Anstecknadel WK II