Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Erinnerungsmedaille
Konvolut Olympische Spiele 1936
Auszeichnung
Dolch Sammleranfertigung