Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
Konvolut Ehrungen
Konvolut Schiffs-Modelle WK II
Pickelhaube
Propagandaliteratur WK II