Lot 1016 Limit € 30
versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner
Konvolut Orden WK I
Erinnerungen WK II
Briefmarke III. Reich