Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Pickelhaube
Horn und Tornister
Besteckteile WK II
Ehrenzeichen WK II