Lot 1018 Limit € 80
Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Fotografien WK II
Totenkopfring
Volksausgabe Mein Kampf
Paar Auszeichnungen WK II