Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Gaumedaille
Regiments-Wandteller WK II
Auszeichnung
Paar Auszeichnungen WK II