Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Roter-Adler-Orden Preußen
Erinnerungsstücke WK I
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Konvolut Orden WK I