Lot 1204 Limit € 30
Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Postkarten
Zwei 5 Mark-Münzen Preußen
5 Mark-Münze Bayern