Lot 2503 Limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Undeutlich signiert
Hient, P.
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Schlechter, Paul (Dresden)