Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Monogrammiert
Undeutlich signiert
Giordano, A.