Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Schmidt, Werner
Unbekannter Maler
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Unsigniert