Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Vincent, Ch.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Unbekannter Heiligenmaler