Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Eicher
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Undeutlich signiert
Unsigniert