Lot 3820 Limit € 30
Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.
Konvolut Historismus-Deckelhumpen
Dame in Krinoline
Neohistorismus-Deckelhumpen
Große Jardiničre