Lot 5500 Limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIK
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE