Lot 5508 Limit € 30
vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr LONGINES
Konvolut Herrenarmbanduhren
Damenarmbanduhr CARTIER