Lot 5509 Limit € 30
Gehäuse aus Silber, insg. 8 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Zwei Taschenuhren
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Damenschmuckuhr OMEGA
Herrentaschenuhr OMEGA