Lot 5510 Limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Uhrenkette
Tischuhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Kugeluhren