Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIK
Paar Herrentaschenuhren
Drei Doublé-Herrenuhren
Drei Herrentaschenuhren