Archiv

140. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.02.2024

2.207 Positionen

Tischuhr

Lot 5517    Limit € 30

geschweiftes intarsiertes Holzgehäuse mit eingearbeitetem 8-Tage-Uhrwerk, H.A.U. (Hamburg-Amerikanische Uhrenfabrik), Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1915

141. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 31. Mai 2024

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA

Lot 5542
Limit € 30

Tischwecker JUNGHANS

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

CMS