Lot 6054 Limit € 80
Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g
Kinder-Andenkendose
Jugendstil-Obstbesteck für 6 Personen
Abendhandtasche
Leuchter und Vasen