Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Konvolut Orden WK I
Verdienstorden Bayern
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Eisernes Kreuz WK II