Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Hinweisschild
Konvolut Feldpost
Westwall-Ring WK II
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass