Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Degen Sachsen
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers
Ehrenkreuz der deutschen Mutter WK II
Abzeichen und Pferdeplastik