Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Degen Sachsen
Briefmarken mit Schwärzung
Totenkopfring
Konvolut Orden WK I