Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II
Sächsischer Offizier-Ulanenhelm