Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Westwall-Ring WK II
Konvolut Olympische Spiele 1936
Konvolut WHW-Abzeichen WK II