Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Miniaturschwert im Etui
Konvolut Militaria Sachsen
Umfangreiches Konvolut Postkarten