Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Orden und Auszeichnungen WK II
Feldflasche und Essgeschirr
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Reservistenkrug