Lot 1204 Limit € 30
Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
1 Rupie Deutsch-Ostafrika 1906
Konvolut Ansichtskarten
Krügerrand-Barren und -Münze