Lot 2503 Limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)
Vincent, Ch.
Baumann, Oscar
Monogrammiert C.K.