Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Feigl, Max (1936 - )
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)