Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Ikone
Vincent, Ch.