Lot 2556 Limit € 30
Öl/Hartfaser, ROSENSTILLLEBEN, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 42 x 32 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm, 1930/40er Jahre
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Monogrammiert HD
Overbeck, F.
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)