Lot 3001 Limit € 80
Holz, geschnitzt und lackiert, stattlicher Löwe in liegender Pose, partiell leichte Altersspuren und kleinere Best., L ca. 35 cm, um 1900
Heiliger Lukas
Griechische Gelehrtenbüste
Paar Wächterlöwen auf Cloisonnéemail-Sockel
Große Aphroditeplastik