Lot 5500 Limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr Russland
Säulenuhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE