Lot 5510 Limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Wanduhr
Herrentaschenuhr Russland
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE