Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
Art déco-Herrentaschenuhr MUGEA
Große Boulle-Pendule
Tischuhr mit Pendel
Herrenarmbanduhr OMEGA