Archiv

140. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.02.2024

2.207 Positionen

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6001    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren

141. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 31. Mai 2024

Lot 6054
Limit € 30

Paar Salieren

Lot 6028
Limit € 1.000

Champagnerkühler

Lot 6093
Limit € 60

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6073
Limit € 120

Abendhandtasche

CMS