Lot 6012 Limit € 50
versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm
Jubiläums-Deckelhumpen
Standbilderrahmen
Sächsisches Schützenbesteck
Speisebesteck für 6 Personen