Archiv

140. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.02.2024

2.207 Positionen

Rechaud

Lot 6019    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, leicht gebuckelte Rundschale auf drei Krallenfüßen ruhend, diese nach oben geschweift mit Tierkopf gestaltet, 1 x in gedrechselten Holzgriff übergehend, untersch. Altersspuren, Gesamt-L ca. 32 cm, Schalen-D ca. 17 cm

141. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 31. Mai 2024

Lot 6124
Limit € 40

Konvolut Silber

Lot 6077
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6028
Limit € 1.000

Champagnerkühler

Lot 6131
Limit € 30

Drei Abendhandtaschen

CMS