Archiv

140. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.02.2024

2.207 Positionen

Zwei Wappenteller

Lot 8525    Limit € 50

Zinn am Boden punziert, große gemuldete Ausführung mit Sticheldekor, verzierte Fahne und unterschiedliche bekrönte Wappen im Spiegel, Altersspuren, D ca. 36 cm

141. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 31. Mai 2024

Lot 8566
Limit € 30

Zwei Grubenlampen

Lot 8627
Limit € 80

Erntekanne

Lot 8526
Limit € 40

Menora-Leuchter

CMS