140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
2.207 Positionen
Undeutlich signiert
Lot 9148
Limit € 30
Tuschfederzeichnung auf bräunlichem Papier, STEHENDER WEIBLICHER AKT (1995), rechts unten signiert A. SATAS (?), datiert und bez. KAURIAS (?), 1 Ecke knickspurig, Blatt ca. 24 x 14,5 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktion am 31. Mai 2024