Live-Auktion

141. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 31. Mai 2024

2.207 Positionen

Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7035    Limit € 120

Familie Füchtner, Seiffen, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, H ca. 31 cm, Altersspuren und Patina, um 1915

am 31. Mai 2024

Lot 7084
Limit € 30

Triebwagen

Lot 7033
Limit € 260

Bergmannsleuchter

CMS